0
Корзина
Аккаунт
0
Избранное
Обратный звонок
Онлайн чат
Callback Email Чат

Медиаконвертер
Foxgate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Код товара: 03826
503 грн / 17.57 $
Есть в наличии
Купить в 1 клик
Добавить к сравнению
Нашли дешевле?
Добавить в избранное

Характеристики Foxgate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

SFP слоты 1Гбит: 1
Порты 10/100 Мбит/с : 1
Еще

Отзывы Foxgate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Пока еще никто не оставил отзыв.

Оставить комментарий

или отзыв о товаре
Указать преимущества и недостатки