Статьи
0
Корзина
Аккаунт
0
Избранное
Обратный звонок
Онлайн чат
Callback Email Чат

Статьи

Июнь252016
Беспроводные системы безопасности: за и против
Значительную популярность во всех отраслях электроники сегодня приобретают wireless системы, то есть, беспроводные охранные системы. Радиоволны зачастую справляются с функцией передачи информации не хуже, а то и лучше проводов, и при этом беспроводные системы не нуждаются в капитальных затратах на прокладку дорогостоящего провода, который через 5-8 лет устареет из-за появления нового поколения кабелей.
Читать далее
Май232016
IP домофоны в современном доме
Цифровой IP домофон способен переадресовывать вызов с панели на любое включенное в интернет устройство, если вам будет это необходимо.
Читать далее
Май152016
Как работает видеорегистратор
Система видеонаблюдения базируется не только на хороших видеокамерах, хотя и они важны. Однако, если укомплектовать систему камерами, но не позаботиться о хранилище данных, картинку – даже самую лучшую – можно будет увидеть только в реальном времени.
Читать далее
Май072015
AHD Видеонаблюдение
AHD видеонаблюдение– передача изображения и звука в HD /FullHD качестве по коаксиальному кабелю. Передача изображение может происходить на 500м, при этом не теряется качество изображения и нет его задержки.
Читать далее
Сен222014
Программирование пульта ДУ для ресиверов Vu+
Новый пульт ДУ ресивера «Vu+» является универсальным пультом, с помощью которого вы можете управлять как ресивером, так и телевизором. Основные функции управления телевизором: включение и выключение питания, регулировка уровня громкости, режим «Mute», выбор источника сигнала «AV».
Читать далее
Июнь062014
Радиопульт
Удлинитель пульта позволит значительно увеличить зону действия сигнала любого пульта ДУ от телевизора, домашнего кинотеатра, ресивера, игровой приставки, или другого устройства. Например, незаменимым он станет в случае, когда ресивер в паре с RF модулятором передают сигнал телевизору в другом помещении. Радиопульт справится со своей задачей дистанционного управления даже сквозь стены и этажи.
Читать далее
Янв152014
Сервисные центры
Краткое описание Сервисные центры
Читать далее
Дек252013
Что такое Time Shift
Функция TimeShift стала революционной технологией, она позволяет сдвигать время. Другими словами, благодаря такой возможности можно управлять цифровым эфиром. Если вам нужно отлучиться в связи с неотложными делами или отвлечься на телефонный звонок, или просто заварить себе чай, достаточно нажать на паузу.
Читать далее