Новости
0
Корзина
Аккаунт
0
Избранное
Обратный звонок
Онлайн чат
Callback Email Чат

Новости

Июнь152016
Вопрос видеофиксации нарушений ПДД откладывается?
Как все водители знают, с 1 июля текущего года планировалось, что в Украине заработает полноценная система видео- и фотофиксации нарушений правил дорожного движения. Заместитель председателя Национальной полиции Константин Бушуев сообщил, однако, что с первого июля данная система будет внедрена только в тестовом режиме. И лишь к концу 2016 года ожидается ее полноценный запуск в работу.
Читать далее
Май182016
Концептуальная новинка в мире видеонаблюдения
Фирма Auglle представила новый продукт, который, как ожидается, сможет в корне изменить концепцию построения системы видеонаблюдения в будущем.
Читать далее
Май102016
Революционная камера обеспечивает себя энергией
Перед вами устройство, которое, возможно, изменит принцип организации систем видеонаблюдения – стоит данной технологии развиться, и видеокамеры уже никогда не будут прежними.
Читать далее
Май072016
Не хватает заряда смартфона - установи приложение
Если хочется пользоваться смартфоном целый день, придется, скорее всего, носить с собой зарядное устройство. Но если это уж совсем неохота делать, или розетки нет под рукой, то у нас для вас хорошие новости – существует несколько программ.
Читать далее
Апр302016
График работы в праздничные дни
Персонал магазина «Штекер» уходит на короткие пасхальные каникулы, и уже очень скоро мы вновь вернемся к вам. Режим работы магазина на праздничные дни.
Читать далее
Апр272016
Гигантский планшет от Samsung
Недавно планшет Samsung Galaxy View был сертифицирован соответствующими органами регулирования Украины как разрешенный к продаже. Казалось бы – ну и что, сколько их на рынке! Но дело в том, что новое устройство...
Читать далее
Апр252016
Новые сверхбыстрые накопители от Intel
Системы видеонаблюдения базируются на том, что информация сохраняется – ведь иначе нет смысла ставить камеры. Одной из проблем носителей, сделанных в формате стандартных магнитных жестких дисков, является проблема скорости доступа.
Читать далее
Апр162015
Прошивка GI Spark 2 v2.0.72
GI Spark 2 прошивка. Новое программное обеспечение для спутникового HDTV ресивера Galaxy Innovations Spark 2
Читать далее
Фев262015
Новое ПО для Openbox S2 & S2 mini ver. 77
Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2HD & S2HD mini
Читать далее
Фев202015
Новое ПО для всей линейки Openbox SX ver.3.01.98
Новое ПО для Openbox SX4,SX4Base,SX6,SX9,SX9 Combo ver.3.01.98
Читать далее
Фев132015
Новое ПО для Openbox S2 & S2 mini ver. 76
Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2HD & S2HD mini
Читать далее
Фев132015
Новое ПО для U2C S+ Mini & Maxi ver. 2.5.6
Тестовая версия ПО v.2.5.6 для ресиверов U2C S+ Mini/Maxi
Читать далее
Дек042014
Новинка от Openbox
Новый спутниковый HDTV ресивер Formuler F3 от торговой марки Openbox привлекает своей компактностью и функциональностью.
Читать далее
Ноя202014
Встречайте новинки от ТМ Amiko
Уважаемые посетители, на нашем сайте, стали доступны новинки от иззвесной ТМ Amiko.
Читать далее
Ноя102014
Прошивка для GI Spark 2 ver. 2.0.64
Новое программное обеспечение для gi spark 2 Ver. 2.0.64
Читать далее
Окт092014
Европа признала «Союз» непричастным к срыву запуска спутников Galileo
Экспертная группа, в состав которой входили представители Arianespace, Европейского космического агенства (ЕКА) и Европейской комиссии, пришла к выводу, что сбои в запуске спутников Galileo связаны с неполадками в разгонном блоке «Фрегат», а не ракете-носителе «Союз», сообщается на сайте аэрокосмической компании Arianespace.
Читать далее
Окт092014
Sony запустит дорогое интернет-телевидение?
Запускаемая компанией Sony OTT-платформа будет транслировать 100 телеканалов, а вот цена подписки будет на удивление высокой - целых 80 долларов в месяц, сообщает New York Post.
Читать далее
Окт082014
Днепропетровский телеканал «34» прекратил вещание
Входящий в «Медиа Группа Украина» телеканал «34» заявляет о прекращении вещания, сообщает «proIT».
Читать далее
Окт082014
Онлайн-кинотеатр Zoomby может присоединиться к структуре Газпром-Медиа
Холдинг Газпром-Медиа собирается через свою аффилированную кипрскую структуру Ecofran Marketing Consulting & Communication Service Company Ltd. приобрести 82,6% акций компании "Апрель", являющегося учредителем онлайн-кинотеатра Zoomby.ru, интернет-магазина Dostavka.ru, а также иных интернет-проектов. Данную сделку уже одобрила ФАС, передает ИТАР-ТАСС.
Читать далее
Окт082014
Эфирное вещание в Крыму позволит LifeNews и Москве 24 оставить рекламу
Телеканалы LifeNews и Москва 24 смогут сохранить возможность показывать в эфире рекламу, поскольку у них организовано эфирное вещание на территории Крыма, передают "Ведомости".
Читать далее
Окт082014
Власти РФ могут не успеть уточнить требования по хранению данных за рубежом
Уточнения и требования к закону, обязывающему операторов персональных данных хранить данные россиян только на территории РФ, будут разработаны в течение 2015 года в виде отдельных подзаконных актов, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на представителя Минкомсвязи Екатерину Осадчую.
Читать далее
Окт082014
Количество подключаемых ТВ-устройств в мире достигло полумиллиарда
Количество подключаемых к интернету телевизионных устройств по итогам второго квартала 2014 года составило около 500 млн, что на 34% больше, чем в аналогичный период прошлого года, сообщает аналитическая компания Strategy Analytics.
Читать далее
Окт082014
Дисплейная онлайн-реклама в Западной Европе перебирается на планшеты
Расходы на дисплейную онлайн-рекламу в Западной Европе с 2014 года по 2019 год продемонстрируют рост на 10,3% ежегодно, с 7,3 млрд евро до 11,9 млрд евро, и одной из самых привлекательных площадок для рекламодателей станут планшеты, сообщает интернет-портал rapidtvnews.com со ссылкой на исследование компании Forrester Research.
Читать далее
Окт082014
Абонентская база Триколор ТВ превысила 15 миллионов домохозяйств
Абонентская база оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» с начала 2014 года увеличилась на 7 процентов и составила 15,1 миллиона домохозяйств. Об этом сообщил на пресс-конференции в среду директор по продажам и абонентскому обслуживанию компании Алексей Карпов.
Читать далее
Окт082014
Новое решение ASTRO Strobel способно превратить аналоговые каналы в цифровые потоки
В современном мире технологии и оборудование меняются быстро, иногда даже слишком быстро.
Читать далее
Окт082014
В Молдове телеканалы оштрафованы за антиукраинские новости
Координационный совет телерадиовещания Молдовы оштрафовал телеканалы, которые транслировали российские новости об Украине, сообщила пресс-служба ведомства.
Читать далее
Окт082014
Звони по Skype с «Триколор ТВ»
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Яндекс» дарят возможность бесплатно звонить на домашние и сотовые телефоны в Skype!
Читать далее
Окт082014
Спутниковый оператор "Рикор-ТВ" прекратит существование в ноябре
Спутниковая платформа непосредственного вещания "Рикор-ТВ" разослала своим партнерам телеканалам письма о расторжении лицензионных соглашений в связи с вынужденным прекращением вещания по причине отсутствия вещательной лицензии.
Читать далее
Окт082014
Готовность сетей к передаче 4K по всему миру за год увеличилась вдвое
Интерес потребителей и телевизионных компаний к технологиям 4K UltraHD растет все быстрее, к середине 2014 года уровень готовности сетей передавать данные в этом формате по всему миру составил 12%, продемонстрировав рост в 98% по сравнению с прошлым годом. Об этом свидетельствуют данные компании Akamai Technologies, представленные в ее докладе по итогам второго квартала 2014 года.
Читать далее
Окт082014
Акционеры BSkyB поддержали создание Sky Europe
На прошедшем позавчера общем собрании акционеров BSkyB подавляющее число присутствующих поддержало предложение о покупке платформ Sky Italia и Sky Deutschland.
Читать далее
Окт082014
«НТВ-ПЛЮС» пустила в кабельные сети собственные каналы
Компания «НТВ-ПЛЮС» с 1 октября текущего года открыла для дистрибуции в наземных кабельных сетях платного телевидения все телеканалы собственного производства. Кроме того, стоимость новых пакетных предложений будет единой по всей России для всех операторов.
Читать далее
Окт072014
Стоимость показа спортивных матчей в США в 2014 году вырастет почти на 20%
Стоимость контрактов на прямые трансляции спортивных состязаний в США в 2014 году вырастет на 18,7%, до 14,8$ млрд, и этот сегмент американской спортивной индустрии станет вторым по размеру выручки, уступив только продажам билетов на соревнования, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на компанию PwC.
Читать далее
Окт072014
SPB TV ворвалось в Белоруссию
Российская компания SPB TV совместно с белорусским оператором связи Velcom запустила сервис мобильного телевидения в Республике Беларусь.
Читать далее
Окт072014
Мэрия Конотопа вынуждает предпринимателей поднять цены на кабельное телевидение и интернет - АППК
Увеличить плату за услуги доступа к интернету и кабельному телевидению для жителей Конотопа будет вынужден местный телеком-провайдер «Зурбаган», если городской совет не откажется от своего намерения принять решение «Об утверждении Порядка размещения телекоммуникационных сетей, сетей связи и другого слаботочного оборудования в жилых домах, зданиях и сооружениях коммунальной собственности территориальной общины города Конотоп».
Читать далее
Окт072014
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 8 ОКТЯБРЯ
Уважаемые абоненты! 8 октября 2014 года c 01:00 до 10:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компании-партнера. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания некоторых телеканалов предложения Xtra TV.
Читать далее
Окт072014
BSkyB вливает дополнительные деньги в Roku
Компания BSkyB, согласно документам, инвестирует ещё 700 тысяч долларов в Roku - компанию, разработавшую медиаплеер и потоковую платформу.
Читать далее
Окт072014
Цифровое вещание в Украине: ресурса цифровой сети хватит для городских и региональных вещателей
После отключения аналогового вещания в Украине появится возможность построить дополнительно от одного до трёх мультиплексов.
Читать далее
Окт072014
ГПКС дотянулось до востока
Российский государственный спутниковый оператор "Космическая связь" (ГПКС) заключил долгосрочный контракт с ЗАО "Ка-Интернет" (группа компаний AltegroSky) на оказание услуг связи с использованием Ка-диапазона спутника "Экспресс-АМ5" (140° в.д.). До этого договора такие услуги не предоставлялись через российские космические аппараты.
Читать далее
Окт062014
«Медиа Группа Украина» потеряла контроль над харцызским телеканалом
Холдинг «Медиа Группа Украина» официально заявил, что де-факто потерял контроль над деятельностью принадлежащего ему городского телеканала «ТВ-Сфера» (г. Харцызск, Донецкая обл.).
Читать далее
Окт062014
Больше половины рекламы в России будет продавать одна компания
С 1 января следующего года больше половины рекламы в России будет продавать одна компания. Для ее создания объединились крупнейшие медиахолдинги страны — «Газпром-медиа», ВГТРК, «Первый канал», «Национальная медиа группа». Об этом сегодня сообщили сами холдинги.
Читать далее
Окт062014
«Триколор ТВ» переедет в Петербург до конца года
«Триколор ТВ» может начать платить налоги в Петербурге уже с 2015г. Как сообщил сегодня, 6 октября 2014г., журналистам председатель комитета финансов Смольного Эдуард Батанов, ЗАО «Национальная спутниковая компания», которой принадлежит этот бренд, планирует завершить переезд в Петербург до конца текущего года.
Читать далее
Окт062014
Смотрите, кто пришёл!
Любители музыки, которые имеют спутниковую антенну, направленную в точку 13 градусов восточной долготы вряд ли могут себя считать обделёнными, так как с этой орбитальной позиции, известной всем по названию группировки спутников "Hot Bird", идёт довольно большое количество неплохих открытых музыкальных каналов. Правда, большинство из них принадлежат польским вещателям. Но несколько дней назад ассортимент бесплатных музыкальных телеканалов пополнился каналом, имеющим большую историю — "MCM Pop".
Читать далее
Окт062014
Новое ПО для ресиверов U2C S+ Mini/Maxi 2.1.7_Fortune
Изменения ПО в разделах: -YouTube/ -Сетевой поиск SAT каналов/ -Power state memory/ -SAMBA/ -Таймшифт/ -U2C Mediaportal/ -Конфигурация сети - 3G Модем/ -U2C Internet Radio/ -U2C Editor v.1.6.9_LAST
Читать далее
Окт062014
МТС ТВ: после фальстарта
По последней информации об этом проекте, озвученной в сети, начало коммерческого вещания шестого в России спутникового оператора было намечено на 1 октября текущего года, но этого не произошло. О причинах и дальнейших действиях данного оператора читайте в этом материале.
Читать далее
Окт052014
Нерадужные перспективы
У четвёртого по численности абонентской базы российского оператора Радуга ТВ на текущей недеде случилась ещё одна неприятность: абоненты потеряли доступ к просмотру телеканала National Geographic Channel.
Читать далее