0
Корзина
Аккаунт
0
Избранное
Обратный звонок
Онлайн чат
Callback Email Чат

Медиаконвертер
Dynamix WDM 10/100 SC 1320nm , 20Km

Код товара: 03958
451 грн / 15.97 $
Уведомить о наличии
Нет в наличии
Добавить к сравнению
Нашли дешевле?
Добавить в избранное

Описание Dynamix WDM 10/100 SC 1320nm , 20Km

Dynamix -20km 10/100/1000WDM(A/B) - Gigabit WDM оптические двунаправленные медиаконверторы. Они преобразуют данные "медного" Ethernet в оптику. Dynamix -20km 10/100/1000WDM(A/B) - медиаконверторы одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживают технологию WDM, которая предполагает использование двух независимых каналов связи данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому волоконно-оптическому кабелю с мультиплексированием по длине волны. Это не только удваивает существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшает ваши расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры.
   Dynamix -20km 10/100/1000WDM(A/B) - одномодовые single-fiber 10/100/1000M самонастраивающиеся медиаконверторы. Они поддерживает следующие стандарты: IEEE802. 3ab, IEEE802.3u, 10BaseT, 100BaseTX, 1000Base-TX, 1000Base-SX, 1000 Base-LX.

   Так как длина волны для передачи и длина волны для приема данных различна, то медиаконверторы используются парами -  Dynamix -20km 10/100/1000WDM A работает совместно только с Dynamix -20km 10/100/1000WDM B. Один оптический медиаконвертер передает данные на длине волны 1550nm, и получает данные на длине волны 1310nm, а другой - передает данные на длине волны 1310nm, и получает данные на длине волны 1550nm.
   Медиаконверторы Dynamix оснащены одним RJ-45 интерфейсным разъемом и одним SC оптическим соединителем, которые используются для подсоединения витой пары и оптического кабеля соответственно.
   Состояние медиаконвертера контролируется по светодиодным индикаторам.

Еще

Отзывы Dynamix WDM 10/100 SC 1320nm , 20Km

Пока еще никто не оставил отзыв.

Оставить комментарий

или отзыв о товаре
Указать преимущества и недостатки