0
Корзина
Аккаунт
0
Избранное
Обратный звонок
Онлайн чат
Callback Email Чат

Оптический модуль
Foxgate SFP-1SM-1310nm-3SC

Код товара: 02744
453 грн / 17.19 $
Купить
Есть в наличии
Купить в 1 клик
Купить со скидкой 12 грн
Добавить к сравнению
Нашли дешевле?
Добавить в избранное

Характеристики Foxgate SFP-1SM-1310nm-3SC

Расстояние передачи данных: 3 км
Размер, вес, цвет: 11,3 х 62 х 14,3 мм, золотой
Гарантия мес.: 12 месяцев
Возможность управления: Управляемый
Напряжение питания (В): 3,3 В
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Еще

Фото Foxgate SFP-1SM-1310nm-3SC

Еще

Отзывы Foxgate SFP-1SM-1310nm-3SC

Пока еще никто не оставил отзыв.

Оставить комментарий

или отзыв о товаре
Указать преимущества и недостатки